Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Березники
06.04.2015 12:38
Россия, г. Березники | Вопросов: 1

Возможно ли уменьшение транспортного налога, если автомобиль стоит без ремонта после ДТП?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6506310
прочитан 32 разa
Возможно ли уменьшение транспортного налога, если автомобиль стоит без ремонта после ДТП?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Мухачев Андрей Станиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 389 | ответов: 1 272
    06.04.2015 15:28
    отредактирован
    06.04.2015 15:29

    В данном случае уменьшение транспортного налога действующим законодательством не предусмотрено.

    __
    С уважением,
    адвокат Мухачев Андрей Станиславович!
    Тел. 89223522279; mas_urcons@mail.ru
    mas-advokat.nethouse.ru
    г.Пермь, ул.Лебедева, д.9, оф.201

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11