Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 451 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Суровегин Андрей НиколаевичКадыров Руслан ОлеговичМингазов Юрий СаитгареевичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичБондарев Андрей ВалентиновичХохряков Андрей ВикторовичСибгатуллина  Альбина  Ринатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Магнитогорск
06.04.2015 12:51
Россия, г. Магнитогорск | Вопросов: 1

С 1 апреля 2015 г принят закон об обязательной установке тахографа на грузовик

с максимальной разрешенной массой свыше 3,5 тн. Мой автомобиль под закон подходит по массе, но зарегистрирован он на частное лицо, на владельца-водителя, а не на ИП или организацию. Обязан ли я устанавливать тахограф?

номер вопроса №6506348
прочитан 59 раз
С 1 апреля 2015 г принят закон об обязательной установке тахографа на грузовик

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    06.04.2015 12:53

    Если будете выполнять коммерческие рейсы, то не обязан

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru

Юристы 9111.ru

59 онлайн
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 229
ответов: 859
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5862
ответов: 15748
Консультация
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3249
ответов: 16364
Консультация
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1103
ответов: 4781
Консультация
юристы из города Магнитогорскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Магнитогорск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос