Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 986 738
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Евгений, г. Щелково
Россия, г. Щелково | Вопросов: 1

Сегодня услышал, что доверенность теперь не действует, а действует только путевой лист.

Я работаю водителем на служебном автомобиле. Есть доверенность фирмы и беру путевой лист. Сегодня услышал, что доверенность теперь не действует, а действует только путевой лист. Верная эта информация? Заранее спасибо!

номер вопроса №6506352
прочитан 6 раз
Сегодня услышал, что доверенность теперь не действует, а действует только путевой лист.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 55 822 | ответов: 139 437

    Да, все верно. Доверенность не нужна.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы