Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 748 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Бумарскова Марина ВикторовнаКузин Евгений ИгоревичШаина Мария АлександровнаКузьминых Сергей ВладимировичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСтепанов Юрий ВасильевичКривонос Ольга СергеевнаЕгорова Екатерина  Александровна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна Викторовна, г. Ханты-Мансийск
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 1

Можно ли оформить авто на несовершеннолетнего чтоб не платить транспортный налог.

номер вопроса №6506356
прочитан 200 раз
Можно ли оформить авто на несовершеннолетнего чтоб не платить транспортный налог.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Петрушов Сергей Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Ханты-Мансийск | отзывов: 340 | ответов: 860
    07.04.2015 06:27

    День добрый.

    Да можно, нужно согласие двух опекунов, но скорее всего налог будете платить вы как законный представитель

    __
    Центр оказания юридических услуг "ПиП"
    Консультации и оказания услуг в области права

Юристы 9111.ru

149 онлайн
Кривонос Ольга Сергеевна
•на сайте
Кривонос О.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 835
ответов: 2620
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22982
ответов: 93780
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4442
ответов: 20271
Консультация
юристы из города Ханты-Мансийскюристы по теме "Налоги"юристы из города Ханты-Мансийск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос