Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 848 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Кадыров Руслан ОлеговичДыкоменко Александр ЛеонидовичЕвграфова Елена АлексеевнаДеревянко Станислав ЮрьевичШишкин Виталий МихайловичХачецуков Юрий МуратовичДейслинг Татьяна АлександровнаПлясунов Константин Андреевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Балашиха
06.04.2015 12:43
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Одная моя знакомая выложила в соц. сетях фотографию моего паспарта где видна

фотография и вся информация где и когда получала паспорт. Скажите это уголовное дело и какая статья? Куда подать жалобу за распространение моих данных третьим лицам?

Вопрос от безработного номер вопроса №6506359
прочитан 17 раз
Одная моя знакомая выложила в соц. сетях фотографию моего паспарта где видна

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23117 | ответов: 113342
    06.04.2015 23:38

    Здравствуйте.

    По ст.151 ГК РФ подавайте в суд о нарушении ст.24 Конституции РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

56 онлайн
Морозов Роман Валентинович
•на сайте
Морозов Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5801
ответов: 19522
Консультация
Ураев Владимир Вениаминович
•на сайте
Ураев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 58
ответов: 155
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 326
ответов: 935
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16245
ответов: 53702
Консультация
юристы из города Балашихаюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Балашиха по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос