Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 650 994 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичРеутова Елена ЕвгеньевнаХолодилова Ирина ВладимировнаМышков Станислав ОлеговичСмирнов Илья АлександровичСтепанов Андрей БорисовичПичуев Станислав  Леонидович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НАТАЛЬЯ, г. Омск
06.04.2015 12:44
Россия, г. Омск | Вопросов: 9

Скажите пожалуйста попадает ли под какой нибудь из пунктов проекта амнистии 2015 человек

, осужденный по ст.228 ч.2 на срок 4 года, отсидел уже 2 года, который ранее в 2000 году уже был амнистирован, но ему еще не было 18 лет, или хотя бы сократят ли ему срок?

Вопрос от безработного номер вопроса №6506378
прочитан 78 раз
Скажите пожалуйста попадает ли под какой нибудь из пунктов проекта амнистии 2015 человек

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52796 | ответов: 133385
    06.04.2015 12:45

    Никакой официальной информации об амнистии пока нет. Но статья 228 ещё никогда под амнистию не попадала.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.
  • на сайте
    Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52796 | ответов: 133385
    06.04.2015 12:53

    Многократное повторение одного и того же вопроса не изменит нашего ответа.

    __
    Практическую помощь по Вашей проблеме можно получить, написав мне на besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100.
    Все регионы. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

184 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20977
ответов: 71208
Консультация
Степанов Вадим Игоревич
•на сайте
Степанов В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5705
ответов: 17737
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5711
ответов: 37882
Консультация
Жуйкова Юлия Валерьевна
•на сайте
Жуйкова Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4189
ответов: 14358
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Омск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос