Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 906 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Паншев Сергей ЛеонидовичДеревянко Станислав ЮрьевичПлясунов Константин АндреевичЕфимов Валерий ПавловичФёдорова Ольга АнатольевнаОнянов Евгений БорисовичАнохина Наталия ЛьвовнаБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Москва
06.04.2015 12:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Подскажите пожалуйста, если брать отпуск с 05. 05.15 по 18.

Подскажите пожалуйста, если брать отпуск с 05.05.15 по 18.05.15 на 14 календарных дней, то 11 это праздничный выходной день, скажите пожалуйста как написать что бы 11 число перенесли мне на 19 число в счет отпуска!

номер вопроса №6506391
прочитан 13 раз
Подскажите пожалуйста, если брать отпуск с 05. 05.15 по 18.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34334 | ответов: 105954
    06.04.2015 12:58

    При оформлении отпуска в кадрах, программа автоматически не включает праздничные дни в дни отпуска.У Вас и будет отпуск по 19 мая(9 мая не включается)

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лучников Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Озерск | отзывов: 62 | ответов: 232
    06.04.2015 12:59
    отредактирован
    06.04.2015 13:01

    Здравствуйте

    В соответствии со статьей 120 ТК РФ, нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

    Таким образом, отпуск у Вас будет с 05 мая 2015 по 19 мая 2015 года

    __
    С уважением, Александр
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Онянов Евгений Борисович
•на сайте
Онянов Е.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 240
ответов: 926
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2518
ответов: 7610
Консультация
Паншев Сергей Леонидович
•на сайте
Паншев С.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 885
ответов: 5099
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9182
ответов: 29925
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Москва по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос