Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Анастасия, г. Москва
Анастасия
06.04.2015 в 12:45
Россия, г. Москва | Вопросов: 0

Праздничные выходные

Если брать отпуск с 05.05.15 по 18.05.15 на 14 календарных дней, то 11 это праздничный выходной день, скажите пожалуйста как написать что бы 11 число перенесли мне на 19 число в счет отпуска!

Обсудить на форуме
номер вопроса №6506391
прочитан 15 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 41 228 | ответов: 119 387

    При оформлении отпуска в кадрах, программа автоматически не включает праздничные дни в дни отпуска.У Вас и будет отпуск по 19 мая(9 мая не включается)

    Дополнительные консультации за плату. Айсылу
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Лучников Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Озерск | отзывов: 76 | ответов: 260

    Здравствуйте

    В соответствии со статьей 120 ТК РФ, нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

    Таким образом, отпуск у Вас будет с 05 мая 2015 по 19 мая 2015 года

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение