Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 377 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деменева Тамара ЛеонидовнаБайкуколь Гаджирустам МагомедовичЕфимов Валерий ПавловичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаАстафьева Наталья ВладимировнаЗадорожняя Екатерина ВикторовнаЖидков Игорь Анатольевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Брянск
06.04.2015 12:47
Россия, г. Брянск | Вопросов: 4

Правда ли, что по закону о банкротстве физических ли будут забирать единственнное жилье?

В моем случае это пол дома 50 кв.м, купленному по материнскому капиталу? Заранее спасибо за ответ.

номер вопроса №6506416
прочитан 11 раз
Правда ли, что по закону о банкротстве физических ли будут забирать единственнное жилье?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34341 | ответов: 105976
    06.04.2015 12:51

    Это не так.Не могут забирать ваше единственное жилье.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5328
ответов: 20808
Консультация
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 5381
Консультация
Сарайчук Анна Анатольевна
•на сайте
Сарайчук А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1512
ответов: 4905
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6314
ответов: 22187
Консультация
юристы из города Брянскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Брянск по теме "Банкротство"