Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 789 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Соколов Дмитрий ГеннадиевичХолодилова Ирина ВладимировнаПлахутин Роман АлександровичПасечник Руслан СергеевичРодыгина Татьяна ГеннадьевнаВантеева Марина ВикторовнаШилина Алиса ОлеговнаРешетов Виктор Викторович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Сергей александрович, г. Челябинск
Россия, г. Челябинск | Вопросов: 3

Тяжелая ситуация с кридитам не можем оплачивать, супруга в декрете живем на одну мою зарплату

, общих платежей 53000, зарплата 30000, детей трое, банки звонят говорят что будут звонить на работу, и это скажется на моей карьере вплоть до увольнения работаю в ГУФСИН, МОГУТ ЛИ МЕНЯ УВОЛИТЬ.

номер вопроса №6506419
прочитан 4 разa
Тяжелая ситуация с кридитам не можем оплачивать, супруга в декрете живем на одну мою зарплату

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34385 | ответов: 106051
    06.04.2015 12:50

    Из-за ваших долгов не могут вас уволить с работы.

    . Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!