Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 813 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зекрина Айсылу АслямовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаГатауллина Регина РаисовнаАгафонова Наталия БорисовнаТитова Татьяна АлексеевнаМанин Владимир ПетровичКондратьева Татьяна ВикторовнаЕвтушенко Людмила Исаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Мглин
06.04.2015 12:49
Россия, г. Мглин | Вопросов: 10

С мужем разводимся, т.к. он меня избивал. Муж мне угрожает

, что убьёт меня, если я к нему не вернусь. Доказательств никаких нет. Стоит ли мне писать заявление на него, что он мне угрожает?

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6506425
прочитан 7 раз
С мужем разводимся, т.к. он меня избивал. Муж мне угрожает

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Сафонова Виктория Павловна
    Личная консультация
    Россия, г. Магнитогорск | отзывов: 1894 | ответов: 5962
    06.04.2015 12:50

    стоит, и чем больше заявлений будет, тем больше вариантов, что его посадят.

    __
    Запись на консультации по телефону: 8 (3519) 49-30-31
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    06.04.2015 12:50

    да, обращайтесь в полицию по факту угроз

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Юрист Репин Сергей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Брянск | отзывов: 8 | ответов: 47
    06.04.2015 13:37

    Только в данном случае не будет судебной перспективы, так как доказательств угрозы убийством нет.И если ваш супруг ранее не судим, то по данной статье УК РФ ему никто не даст реального наказания.

    __
    С уважением юрист Репин С.В.
    89529696835

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Степанов Андрей Борисович
•на сайте
Степанов А.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8574
ответов: 29656
Консультация
Ковшова Ирина Александровна
•на сайте
Ковшова И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1045
ответов: 3689
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 123
ответов: 356
Консультация
Морозов Владимир Юрьевич
•на сайте
Морозов В.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2412
ответов: 7963
Консультация
юристы из города Мглинюристы по теме "Уголовное право"юристы из города Мглин по теме "Уголовное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос