Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 308Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Камила, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 12:51
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 3

Я многодетная мать одиночка двоих детей, у третьегог есть отец.

Если у меня будет четвертый ребенок, какие права у меня будут на получение квартиры. Мы два года стоим на общей очереди, у нас комната в коммунальной квартире. Третий ребенок не прописан со мной.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6506438
прочитан 12 раз
Я многодетная мать одиночка двоих детей, у третьегог есть отец.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94886 | ответов: 281744
    06.04.2015 13:00

    Добрый день! Согласно ст.51 ЖК РФ Вам положено жилье.

    __
    УДАЧИ ВАМ!

Юристы 9111.ru

153 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20223
ответов: 58084
Консультация
Озерной Владимир Александрович
•на сайте
Озерной В. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1896
ответов: 5956
Консультация
Черноусов Александр Владимирович
•на сайте
Черноусов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 151
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1523
ответов: 4138
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Прочее"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос