Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Владимир Николаевич, г. Москва
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Характер повреждений противоречит обстоятельствам, указанным в представленных документах.

Оставил автомобиль на стоянке, по возвращении обнаружил маленькую трещину на лобовом стекле. Снаружи, в районе дворников виден скол. Направился в полицию с заявлением о случившемся. Спустя некоторое время был получен отказ от возбуждения уголовного дела и соответствующая справка. Обратился в СК по КАСКО. СК, рассмотрев дело, отписалась: повреждения, имеющиеся на автомобиле, не могли быть получены при рассматриваемых обстоятельствах события. Характер повреждений противоречит обстоятельствам, указанным в представленных документах. Как быть в таком случае? Заранее благодарен.

номер вопроса №6506441
прочитан 13 раз
Характер повреждений противоречит обстоятельствам, указанным в представленных документах.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Юнкин Евгений Витальевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 646 | ответов: 21 636
    06.04.2015 12:54

    Иными словами, страховая вам отказала?

    __
    С уважением, ООО "Профи Ю.Б.". Юридическая помощь гражданам и организациям. Бесплатный выезд.. Тел. 8-916-676-82-79, Эл.почта: junkin@mail.ru
  • Фирма ИП "Страховой Юрист"
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 175 | ответов: 771
    06.04.2015 13:12

    Обращайтесь с претензией к страховщику, далее в суд.

    Отказ незаконный. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела с актом осмотра места происшествия и фиксации повреждения достаточное доказательство.В помощь

    www.sud-urist.ru/avtostrahovanie/strahovaya-kompaniya-otkazala-po-kacko

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Антонов Илья Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 515 | ответов: 2 694
    06.04.2015 13:31

    Владимир Николаевич, обращайтесь в суд с иском к СК о взыскании страхового возмещения.

    __
    +7-(915)-370-20-18
    antonovilia@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

55 онлайн
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13052
ответов: 34238
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 17997
ответов: 57632
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1435
ответов: 3436
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38743
ответов: 92544
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11