Врач скорой помощи отказался выдать сигнальный лист.

Мария, г. Хабаровск
Мария Россия, г. Хабаровск
06.04.2015 в 12:51
номер вопроса №6506442
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    Рейтинг: — отзывов: 13 066
    06.04.2015 13:03

    Добрый день. Незаконно это

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Правомерны ли действия врачей скорой помощи, отказавшихся забрать онкобольную в стационар с диагнозом пневмония?
читать ответы (1)
Имеет ли право врач скорой помощи отказать в повторной госпитализации больного, так как он ранее доставлялся в данную больницу?
читать ответы (1)
Пожалуйста имеет ли право врач скорой помощи отказать в госпитализации везти в ту больницу в которой ранее делали операцию
читать ответы (1)
Могут ли врачи скорой помощи отказать в госпитализации алкоголику, не выходящему из запоя? Состоит на учете в наркологической клинике
читать ответы (1)
Могут ли врачи скорой помощи отказать в госпитализации и по каким причинам?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение