Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Если у бывшего супруга появится ребенок от другого брака, как изменится процент алиментов?

Татьяна Валерьевна, г. Кострома
06.04.2015 в 12:51

Получаю алименты на ребенка, в размере 25%. Если у бывшего супруга появится ребенок от другого брака, как изменится процент алиментов?

номер вопроса №6506456
прочитан 49 раз
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    06.04.2015 13:02
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Если он будет платить алименты и на второго ребенка в другом браке - он сможет просить суд уменьшить размер алиментов на первого, то есть Вашего ребёнка. На двоих он будет платить 33%, то есть Вам - 16,5%

    Оставить отзыв об ответе?
    06.04.2015 в 12:51
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я получа алименты на ребенка в размере 25%, это составляет 1/4 от заработка бывшего мужа, недавно не вступая в брак у него
читать ответы (1)
Мы с мужем в разводе 3 года, я получаю алименты на ребенка в размере 25% от з/п, муж подрабатывает дополнительно, но с
читать ответы (1)
Получаю алименты на ребенка в размере 25% от з\пл бывшего супруга-750 р, в службе приставов сказали, что это законно и
читать ответы (1)
После развода получаю алименты на ребенка в размере 25%. Сейчас он в браке и его жена подала на алименты на их совместного
читать ответы (1)
С мужем в разводе, вместе не проживаем, получаю алименты на сына в размере 25%.У бывшего мужа во втором браке родился
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение