Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 065 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеев Сергей БорисовичБулатова Ирина ДмитриевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичМоисеева Екатерина ГеннадьевнаВаракосов Александр ВасильевичКугейко Анжела СергеевнаЕфимов Валерий ПавловичБуланкин Максим Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
НАТАЛЬЯ, г. Омск
06.04.2015 12:52
Россия, г. Омск | Вопросов: 9

Скажите пожалуйста попадает ли под какой нибудь из пунктов проекта амнистии 2015 человек

, осужденный по ст.228 ч.2 на срок 4 года, отсидел уже 2 года, который ранее в 2000 году уже был амнистирован, но ему еще не было 18 лет, или хотя бы сократят ли ему срок?

номер вопроса №6506468
прочитан 121 раз
Скажите пожалуйста попадает ли под какой нибудь из пунктов проекта амнистии 2015 человек

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Криухин Николай Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Липецк | отзывов: 52780 | ответов: 133335
    06.04.2015 12:53

    Многократное повторение одного и того же вопроса не изменит нашего ответа.

    __
    Дополнительную информацию и практическую помощь Вы сможете получить, написав на e-mail: besturist@inbox.ru или позвонив 8-900-5919100. Услуги платные.

Юристы 9111.ru

92 онлайн
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3608
ответов: 13221
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6310
ответов: 22183
Консультация
Берсенёв Сергей Васильевич
•на сайте
Берсенёв С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2886
ответов: 7335
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2702
ответов: 6766
Консультация
юристы из города Омскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Омск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос