Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 984 649
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Юлия Васильевна, г. Пушкино
Россия, г. Пушкино | Вопросов: 1

Положение по формам обучения работников

Положен ли работнику, обучающемуся по заочной форме обучения отпуск с сохранением средней заработной платы на 4 месяца для подготовки и защиты выпускной квалификационной работы и сдачи итоговых государственных экзаменов?

номер вопроса №6506472
прочитан 39 раз
Положение по формам обучения работников

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 119 | ответов: 124 175

    Здравствуйте.

    По ст.173 ТК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы