Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 048 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шевченко Ольга ПавловнаКолковский Юрий ВалерьевичЕфимов Валерий ПавловичСмирнова Наталья ВладимировнаФедоровская Наталья РуслановнаРодыгина Татьяна ГеннадьевнаКудрин Олег ЭдуардовичБулатова Ирина Дмитриевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Руслан Ибрагимов, г. Ленинск-Кузнецкий
Россия, г. Ленинск-Кузнецкий | Вопросов: 4

Вернут ли в\у в честь 70 летия победы по ст 12. 8 на меня составили протокол

Вернут ли в\у в честь 70 летия победы по ст 12.8 на меня составили протокол 28092013 г суд длился 9 месяцев. Но меня всё равно лишили 26 06 2014 будет ли мне амнистия и пересдача ПДД.

номер вопроса №6506479
прочитан 9 раз
Вернут ли в\у в честь 70 летия победы по ст 12. 8 на меня составили протокол

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Одинаев Навруз
•на сайте
Одинаев Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 386
ответов: 1065
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2824
ответов: 7638
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2077
Консультация
юристы из города Ленинск-Кузнецкийюристы по теме "Документы"юристы из города Ленинск-Кузнецкий по теме "Документы"