Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Оксана, г. Набережные Челны
Оксана
06.04.2015 в 12:54
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Компенсация за непредоставление детского сада

Скажите пожалуйста, мы живём в Татарстане. У меня двое детей одному 3,2, а другому 2,1 садик ещё не дали, выплачивается ли компенсация за непредоставления детского сада?

Обсудить на форуме
номер вопроса №6506480
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Галеева Фарида Камилевна
    Личная консультация
    Россия, г. Набережные Челны | отзывов: 449 | ответов: 1 238

    В РТ подобная компенсация не предусмотрена региональным законодательством.

    Индивидуальные консультации платные.
    Тел.:8-917-232-08-15
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение