Нужно-ли разрешение для раздачи рекламных визиток на улице.

Сергей Руденко, г. Новосибирск
Сергей Руденко Россия, г. Новосибирск
06.04.2015 в 12:56

Нужно-ли разрешение для раздачи рекламных визиток на улице.

номер вопроса №6506503
прочитан 153 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 31
    06.04.2015 13:30

    Здравствуйте!

    Законом раздача рекламных визиток не запрещена, за исключением тех случаев, когда вы раздаете листовки на территории, имеющей собственника, арендатора без их разрешения либо в месте, где такая раздача прямо запрещена местными властями.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Нужно ли разрешение для розничной торговли пивом для ИП в павильоне?
читать ответы (1)
Нужно ли разрешение для выезда ребенка 14 лет в Адлер без родителей в сопровождении другой семьи (подруга с Мамой)
читать ответы (1)
Нужно ли разрешение для размещения баннера на фасаде здания, находящегося в собственности юр.лица, об аренде помещений.
читать ответы (1)
Нужно ли разрешение для выезда ребёнка из ДНР в россию с матерью. Отец разрешение не даст, т.к. они не общаются.
читать ответы (1)
Требуется ли разрешение для раздачи рекламных листовок, и рассказа о товаре в городе Москва. Если да, то какое?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение