Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 979 622
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 7

Можно ли забрать ее из полиции?

В ГИБДД изъяли водительскую мед. справку, составили акт об изъятии. Передали ее в отдел полиции для установления подлинности. Подлинность подтвердилась. Можно ли забрать ее из полиции? И чем руководстоваться?

Они не отдают, говорят что она приобщена к делу. А отказ от возбуждения уже есть.

номер вопроса №6506506
прочитан 12 раз
Можно ли забрать ее из полиции?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 106 818 | ответов: 304 113

    Добрый день! можете забрать справку, справка принадлежит вам (ст.209 ГК РФ)

    www.sudebniki.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы