Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Стоит ли вносить платеж или ждать суда?

Елена, г. Гусь-Хрустальный
Елена Россия, г. Гусь-Хрустальный
06.04.2015 в 12:55

Брала в октябре 2013 года кредит 50 000 руб под 70% годовых. Платила до октября 2014 исправно. Потом фин положение ухудшилось и я попросила уменьшить сумму платежа. Банк уменьшил и я платила исправно до марта 2015 г. В марте не смогла вообще внести платеж, в чем банк уведомила. После 16 марта начались звонки и угрозы. Грозят ст 177 и ст 159. Сегодня прислали сообщение что запрещен выезд за границу, что судебными приставами приняты меры по розыску моего имущества и что договор передают сторонней организации. Долг оплатить не могу, могу оплатить только часть 10 апреля. Стоит ли вносить платеж или ждать суда?

номер вопроса №6506507
прочитан 23 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    06.04.2015 12:56
    отзывов: 119 735 Личная консультация

    Добрый день! Это всего лишь угрозы, никкого мошенничества у вс нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Гусь-Хрустальный
    06.04.2015 в 12:55
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я инволид второй группы брал кредиты плотил исправно потом мои доходы упали и я не смог платить дальше пошли задолжности
читать ответы (1)
В октябре 2013 года брал потребительский кредит 312 000 руб, сроком на 5 лет, в феврале его досрочно погасил. Просрочек
читать ответы (1)
В общем, ситуация такая, брала в в июле 2013 года кредит в банке, платила исправно 7 месяцев, забеременела и платить больше
читать ответы (1)
Я купила машину в июле 2011 года за 300 000 руб. и продала в мае 2013 года за 100 000 руб. Должна ли я платить подоходный
читать ответы (1)
В октябре 2013 года я взяла кредит в размере 120.000 рублей в банке Траст, через месяц пошла его погасить: оператор выписал
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение