Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 661 826

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Зарина Тадтаева, г. Крымск
Россия, г. Крымск | Вопросов: 8

Какую именно доверенность необходимо сделать? Ситуация такая.

У меня живет моя бабушка, по состоянию здоровья она не может ездить и оформлять какие либо документы, сама получать денежные средства пенсию и.д.

номер вопроса №6506520
прочитан 11 раз
Какую именно доверенность необходимо сделать? Ситуация такая.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Агапова Татьяна Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1703 | ответов: 5010
    06.04.2015 12:58

    В таком случае можно пригласить нотариуса на дом и нотариус оформит доверенность, выданную бабушкой на имя поверенного с теми конкретными полномочиями, которые необходимы бабушке для полной реализации ее прав и законных интересов.

    __
    Адвокат Агапова Татьяна Владимировна, адвокат Адвокатской палаты Краснодарского края. Телефон для записи на очную платную косультацию 8-918-443-75-97.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3105
ответов: 9202
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10399
ответов: 33405
Консультация
Шумихина Татьяна Яковлевна
•на сайте
Шумихина Т.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 629
ответов: 1648
Консультация
Малиновская Наталья Анатольевна
•на сайте
Малиновская Н.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2271
ответов: 9619
Консультация
юристы из города Крымскюристы по теме "Документы"юристы из города Крымск по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос