Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Курск
06.04.2015 12:57
Россия, г. Курск | Вопросов: 91

Пжста в случае если я хочу подать иск в суд на собственника многоквартирного дома выступающего старшим по дому,

совершившего противоправные действия, закрыв выезд со двора, какой вид иска должен быть: негаторный или иной? С учетом того, что решение принималось общим собранием, но с нарушением закона - вместо 67% собрали голоса 53%. Спасибо.

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6506538
прочитан 44 разa
Пжста в случае если я хочу подать иск в суд на собственника многоквартирного дома выступающего старшим по дому,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Тюрина Марина Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 469 | ответов: 1 523
    06.04.2015 16:07

    иск негаторный

    __
    Фемида не слепа, справедливость торжествует.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

112 онлайн
Тома Анна Вячеславовна
•на сайте
Тома А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 865
ответов: 1650
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44411
ответов: 139810
Консультация
Лигостаева Антонина Васильевна
•на сайте
Лигостаева А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52022
ответов: 184111
Консультация
Миндзар Федор Васильевич
•на сайте
Миндзар Ф.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3343
ответов: 11947
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11