Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Задолженность по алиментам

Николай, г. Симферополь
Николай Россия, г. Симферополь
06.04.2015 в 12:57

Ситуация такая. В марте прошлого года состоялся суд по алиментам, решение - 25% от официального заработка. В октябре этого же года была получена только первая выплата. Соответственно существует задолженность по алиментам. Возможно ли требовать от должника погашение долга? Куда обращаться-в ОГИС или нужно через суд?

номер вопроса №6506542
прочитан 9 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Липецк
    06.04.2015 12:58
    отзывов: 58 118 Личная консультация

    Вашим вопросом должны заниматься судебные приставы по месту жительства должника.

    Квалифицированная юридическая помощь по Вашей проблеме, все регионы (ПЛАТНО):
    ☎️ +7-900-5919100 строго с 9:00 до 19:00 по Москве.
    besturist@inbox.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Севастополь
    06.04.2015 13:04
    отзывов: 3 403 Личная консультация

    Вам нужно взять в суде исполнительный лист и предъявить его приставу. Также, возможно взыскать пеню.

    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В марте этого года состоялся суд, по статья 109 часть 1.Приговор 1,3 года исправительных работ с условной отсрочкой на
читать ответы (1)
Ситуация такая: в октябре прошлого года, как оказалось, истек срок водяного счетчика (переехали в квартиру с уже установленным
читать ответы (1)
В марте 2006 года состоялся суд, по решению суда мы должны были выплатить 60 т.р. в солидарном порядке. С меня удержали
читать ответы (1)
Ситуация такая: в декабре прошлого года продал авто по доверенности, просто написал доверенность с правом продажи и получил
читать ответы (1)
В сентябре прошлого года состоялся суд и мной было получено решение о принудительном выселении жильцов - бывших членов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение