Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил Сергеевич, г. Вологда
Россия, г. Вологда | Вопросов: 2

Что делать в данной ситуации, ведь она ездит в России 15 лет, не каких проблем не было.

Я из Вологодской области, купил машину у человека который в 2000 году приобрел ее на Вологдской таможне (в ПТС имелись штампы с таможни), владел он мащиной все это время, она была зарегестрирована и поставлена на учет. При перегистрации машины на меня во время сравнения VIN номера сообщили, что машина перебита, забрли документы и машину, выдали постоновление осмотра. Что делать в данной ситуации, ведь она ездит в России 15 лет, не каких проблем не было.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6506561
прочитан 201 раз
Что делать в данной ситуации, ведь она ездит в России 15 лет, не каких проблем не было.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Гордиенко Артём Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 199 | ответов: 626
    06.04.2015 14:09

    обжаловать данное постановление в ГИБДД, отправлять машину на экспертизу. поднимать документы о прохождении тех осмотра. обращаться в суд о вынесении незаконного постановления.

    __
    Юридическая помощь по всем вопросам.
    http://juristvologda.ucoz.ru/
    +7 911 5214276
  • Юрист Кокорев Андрей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 85 | ответов: 399
    06.04.2015 17:03

    Если установлено, что машина с перебитыми номерами обжаловать действия сотрудников ГИБДД бесполезно.

    Нужно срочно обращаться в суд и требовать расторжения договора купли-продажи автомобиля и требовать возврата денежных средств.

    __
    Юридическая фирма "Результат"
    тел.8-921-533-74-48 г. Вологда

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

207 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7758
ответов: 27600
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
не на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30272
ответов: 96781
Консультация
Цехер Григорий Яковлевич
•на сайте
Цехер Г.Я.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2299
ответов: 10854
Консультация
Кленовицкий Сергей Алексеевич
•на сайте
Кленовицкий С.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 490
ответов: 1964
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11