Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 985 196
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Марина, г. Абакан
Россия, г. Абакан | Вопросов: 12

Если у меня статья 159 часть 1 могу ли я работать уборщицей в УФССП, или они заботятся о чистоте кадров?

номер вопроса №6506584
прочитан 10 раз
Если у меня статья 159 часть 1 могу ли я работать уборщицей в УФССП, или они заботятся о чистоте кадров?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Титов Андрей Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Барыш | отзывов: 21 397 | ответов: 59 780

    нет, не возьмут. все равно вас будут проверять на наличие судимости и привлечение к административной ответственности

    Консультации по электронной почте платные andrey.titov14@yandex.ru
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы