Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр Николаевич, г. Чернигов
Украина, г. Чернигов | Вопросов: 1

Я являюсь поручителем. Что грозит нам при разбирательстве в третейском суде?

У нас непогашенный кредит за машину (Украина). Отец получил инвалидность, вообщем не смогли оплатить. Я являюсь поручителем. Что грозит нам при разбирательстве в третейском суде? Сумма, что выставил для погашения банк боснословная и не подъемная для нас... Извините, а может у Вас есть макет защиты в суде от банка?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6506589
прочитан 22 разa
Я являюсь поручителем. Что грозит нам при разбирательстве в третейском суде?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Юсти Любовь Юрьевна
    Личная консультация
    Украина, г. Харьков | отзывов: 5 139 | ответов: 14 410
    07.04.2015 09:41

    Подсудность по третейским судам вообще не законна, кроме того, они будут на стороне банка, и взыскание будет на сумму долга, штраф, пеня, проценты и т.д.

    Лучше обжаловать все в районный суд, тогда можно отсрочить исполнения обязательства и уменьшить сумму.

    Макетов нет, все ситуации индивидуальны, и Вам для защиты прав нужно обращаться к юристу.

    Подавать возражения на их требования, обращаться в суд с иском и тд.

    Услуги платные.

    __
    Юридическая помощь независимо от Вашего места нахождения, тел. 0974496656 или 0952114823, skype: koshecka965
    Email: uristka965@gmail.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Угрюмов Евгений Анатольевич
•на сайте
Угрюмов Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4363
ответов: 20280
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6572
ответов: 17115
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7594
ответов: 31325
Консультация
Нуриахметова Светлана Максимовна
•на сайте
Нуриахметова С.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12985
ответов: 32578
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11