|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Законам и кодексам
5634
юристa
73261
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Людмила, г. Мурманск
Людмила
06.04.2015 в 13:06
Россия, г. Мурманск | Вопросов: 3

Как правильно сделать запись в трудовую книжку?

Последовательность событий: 1. К работника есть основное место работы. 2. Назначен на должность директора в другой фирме (в труд. Договоре нет пункта о совместительстве) Записи о совместительстве в трудовой нет. 3. Трудовой договор по основному месту работы расторгнут. Как правильно сделать запись о назначении на должность директора в организации где сотрудник до увольнения являлся совместителем, если решение о назначении раньше, чем увольнение. Предполагаю: запись от 01.04.2015 Назначен на должность директора. Основание: Решение учредителя от 24.12.2014.

номер вопроса №6506594
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Договор по основному месту работы, Запись в трудовой книжке, Назначение на должность директора,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лапина Татьяна Борисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 7 744 | ответов: 19 230

    01.04.2015 . Назначен на должность директора. С 24.12 2014 по 31.03.15 работал в должности директора по совместительству. Основание: приказ от 24.12.2014 , решение учредителя от 24.12 2014.

    Трудовой договор подлежит изменению : с 01.04.2015 года работа является основной.

    С уважением, Татьяна Лапина
    Вам помог ответ?
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы