У меня такой вопрос. Мне из Франции перестали посылку.

Юлия, г. Москва
Юлия Россия, г. Москва
06.04.2015 в 13:02

У меня такой вопрос. Мне из Франции перестали посылку. Но человек во Франции оплатил там только. Здесь у нас на таможне меня просят оплатить 7500 за посылку, говорят иначе отправят назад. Хочу узнать так ли это?

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6506597
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 555
    06.04.2015 13:05

    Да, требования правомерны.

    Оплатить ответ
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такой вопрос, мне на рынке торговать цветами помогает моя дочь, я ип как бы законно но с наименьшими выплатами оформить ее.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос! У нас дома отключили свет за долг 2011 года но просмотрев квитанции у нас нет вообще долгов! Как доказать?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос: вот моя мама переехала из казахстана на пмж в россию, там работала в кгб и там же ушла на пенсию, как будет осуществляться перерасчет ее пенсии в россии.
читать ответы (1)
У меня такой вопрос мне нужно выходить из декрета но я Хочу уйти с работы какие выплаты мне положены?
читать ответы (1)
У меня такой вопрос мне пришло письмо там уведомление что моим детям (у меня их двое) перестали перечислять детское пособие причина я должна принести
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение