Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 833

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Барнаул
06.04.2015 13:05
Россия, г. Барнаул | Вопросов: 2

Задолженность по потребительскому кредиту! Есть автомобиль!

Могу ли я его продать родственнику брату родному! Или эту сделку могут потом признать не действительной? И какие есть варианты?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6506607
прочитан 5 раз
Задолженность по потребительскому кредиту! Есть автомобиль!

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Это лучший ответ
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 13:20

    Добрый день. Речь о потребительском кредите а не об автокредите. Смело продавайте. Если продадите до возбуждения исполнительного производства и даже до обращения банка в суд - признать сделку недействительной практически будет невозможно

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Пономарева Ирина Александровна
•на сайте
Пономарева И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10859
ответов: 36356
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2595
ответов: 7765
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1899
ответов: 5691
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3086
ответов: 9157
Консультация
юристы из города Барнаулюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Барнаул по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос