Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сдача отпечатков пальцев в военкомате

В.И.В, г. Ростов-на-Дону
В.И.В Россия, г. Ростов-на-Дону
06.04.2015 в 13:05

Можно ли отказаться в военкомате от сдачи отпечатков пальцев? Как?

номер вопроса №6506615
прочитан 85 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    06.04.2015 13:08
    отзывов: 26 005 Личная консультация

    нет, это необходимая процедура

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Ростов-на-Дону
    06.04.2015 15:00
    отзывов: 3 960 Личная консультация

    Если Вы хотите поступить на военную службу, то дактилоскопическая регистрация для Вас обязательна. Без неё Вы военным не станете.

    Адвокат Лавринов Г.А.: только реальная работа без обещаний чудес и мгновенного волшебства.
    т. 89185573386
    E-mail: lg757@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли взять в военкомате какую нибудь справку (военный билет восстанавливают) для предъявления психиатру и наркологу
читать ответы (1)
Можно ли взять в военкомате анализы? (для устройства на работу нужно)
читать ответы (1)
Можно ли отказаться по закону от центрального отопления и поставить газовую водогрейную колонку для автономного отопления
читать ответы (1)
Можно ли отказаться при автокредитовании от страхования жизни или другого страхования финансовой возможности.
читать ответы (1)
Можно ли отказаться учителю предметнику от ученика на домашнем обучении, причем у учащегося дцп? спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение