Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 864 464
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Ижевск
06.04.2015 13:15
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Живем в новом районе 7 лет как добиться чтоб они провели воду?

До настоящего времени пользовались ближайшей колонкой но её убрали. Проект на проведение воды был но время ушло.

номер вопроса №6506621
прочитан 8 раз
Живем в новом районе 7 лет как добиться чтоб они провели воду?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Белоусов Сергей Николаевич
    Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 322 | ответов: 68 499
    06.04.2015 13:18

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу 8 800 505 9111