Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 645 219 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Холодилова Ирина ВладимировнаЕфимов Валерий ПавловичСтрикун Галина ВладимировнаЕвтушенко Людмила ИсаевнаДеревянко Станислав ЮрьевичМингазов Юрий СаитгареевичКуликова Ксения  СергеевнаДмитриченко Владимир Сергеевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Астрахань
06.04.2015 13:08
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 2

Подскажите где и у кого можно получить консультацию по вопросам выплат при сокращении должности

, штатов в г. Астрахани.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6506630
прочитан 9 раз
Подскажите где и у кого можно получить консультацию по вопросам выплат при сокращении должности

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34309 | ответов: 105896
    06.04.2015 13:18

    Изучите ст. 178, 179, 180,261 ТКРФ.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

195 онлайн
Сурикова Татьяна Ивановна
•на сайте
Сурикова Т.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4875
ответов: 16236
Консультация
Куликова Ксения  Сергеевна
•на сайте
Куликова К. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 121
ответов: 452
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6302
ответов: 22166
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43608
ответов: 150283
Консультация
юристы из города Астраханьюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Астрахань по теме "Трудовое право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос