Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Денис Николаевич, г. Асбест
Россия, г. Асбест | Вопросов: 2

Прошел год. Что мне делать?

Банк подал в суд по просроченному кредиту, суд состоялся в пользу банка выплатить 500 т.р. хотя оставалось выплатить не более 150 т.р. и это всё без моего ведома. Совершенно случайно узнал об этом когда всё было передано ССП. Обратился в ССП с вопросом что делать, ответ был такой: не суетитесь, ждите. Прошел год. Что мне делать? На сколько законно поступил банк и суд. Есть ли какие-то сроки давности у судебных приставов, может ли по истечению срока исполнительный лист анулироваться?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6506631
прочитан 16 раз
Прошел год. Что мне делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 22 604 | ответов: 74 990
    из команды «Консультанты»
    06.04.2015 13:14

    Если три года не предъявят к исполнению. Действия банка и суда законны могли и без вас вынести решение, если вам направляли повестки по месту жительства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11