Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17921 юрист и5 645 970 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Моисеева Екатерина ГеннадьевнаВантеева Марина ВикторовнаАнохина Наталия ЛьвовнаАстафьева Наталья ВладимировнаКузьминых Сергей ВладимировичМагадиев Рамиль ФлоритовичБулатова Ирина ДмитриевнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Нина, г. Вязники
06.04.2015 13:08
Россия, г. Вязники | Вопросов: 1

При оплате судебному исполнителю текущего штрафа ГИБДД в апреле 2015 г.

, выяснилось, что там лежат еще штрафы с камер видеофиксации с 2013 г. Никакого уведомления на них раньше не получал. Есть ли срок давности в данной ситуации?

номер вопроса №6506636
прочитан 133 разa
При оплате судебному исполнителю текущего штрафа ГИБДД в апреле 2015 г.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    06.04.2015 13:13

    Добрый день. Есть конечно - 2 года (статья 31.9 КоАП)

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

169 онлайн
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1254
ответов: 3630
Консультация
Разборов  Андрей Викторович
•на сайте
Разборов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2664
ответов: 6705
Консультация
Цейтлин Елена Вадимовна
•на сайте
Цейтлин Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1532
ответов: 4267
Консультация
Сушков Максим Вячеславович
•на сайте
Сушков М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15259
ответов: 54562
Консультация
юристы из города Вязникиюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Вязники по теме "Гражданское право"