Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Валерий Владимирович, г. Красноярск
Россия, г. Красноярск | Вопросов: 5

Законно ли это? Как теперь быть?

Куплена доля (1/1000) с целью прописки. УФМС и паспортный стол выписали всех по этому адресу так как в этом доме никто не проживал. Законно ли это? Как теперь быть? Прописка нужна.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6506644
прочитан 8 раз
Законно ли это? Как теперь быть?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    06.04.2015 13:17

    Добрый день. Нет, обжалуйте в судебном порядке

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11