Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Работа в рамках госконтракта

Сергей, г. Санкт-Петербург
Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 в 13:08

Существуют ли сейчас ограничения по объёму субподрядных работ в рамках госконтракта?

номер вопроса №6506645
прочитан 44 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Кожевников Валерий Викторович
    Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    Кожевников Валерий Викторович
    06.04.2015 13:10
    отзывов: 60

    Нет, как субподрядчик Вы можете выполнить весь объем работ по госконтракту и сдать их результат подрядчику за сумму, указанную в субподрядном договоре.

    Оставить отзыв об ответе?
    Сергей Россия, г. Санкт-Петербург
    06.04.2015 в 13:08
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Существует ли сейчас отпуск по уходу за ребенком до 14 лет? Детей двое, возраст 4 года. Мать - одиночка.
читать ответы (1)
Существует ли сейчас льгота для пенсионеров - бесплатный проезд в маршрутках и автобусах Симферополя, Крыма? Какие именно
читать ответы (1)
Работает ли сейчас программа по переселению из казахстана в россию. Если да то куда обращаться?
читать ответы (1)
Существуют ли жесткие нормы по размещению стиральных машин в квартирах? Согласовывала в свое время перепланировку и по
читать ответы (1)
Существует ли форма общественного ходатайства с места работы в суд о смягчении приговора.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение