|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Взысканию задолженности
4505
юрист
49976
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Новосибирск
Светлана
06.04.2015 в 13:07
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 3

Ущерб по уголовному делу), по месту пребывания должника?

В какой отдел судебных приставов увезти исполнительный лист на должника (мат. ущерб по уголовному делу), по месту пребывания должника? У должника нет места жительства (в исполнительном написано без определенного места жительства), приставы отправляют по месту его проживания последнего? Как быть в этой ситуации?

номер вопроса №6506647
прочитан 21 раз
Теги: Как быть в этой ситуации, Отдел судебных приставов, Без определенного места жительства,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 835 | ответов: 2 703

    Ждите результата работы приставов, т.к. в Соответствии с ФЗ об исполнительном производстве" судебный пристав-исполнитель обязан вынести постановление о возбуждении либо от отказе в возбуждении ИП в трехдневный срок со дня поступления к нему Исп. листа.

    Если не возбудит - пишите жалобу на бездействие пристава на сайте ФССП.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0