Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пришла судебная повестка

Олегович, г. Набережные Челны
Олегович Россия, г. Набережные Челны
06.04.2015 в 13:09

Живу на сьемной квартире. Пришла судебная повестка по админ. Делу на мое имя. статья 38 часть 1 вызвали в качестве лица привл. К адм. ответственности. Что это модет быть?

номер вопроса №6506672
прочитан 6 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    06.04.2015 13:13
    отзывов: 20 510 Личная консультация

    ст. 38, чего простите?

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Ко мне пришла судебная повестка по Административному делу ч.1 ст. 20.25 КоАП РФ. По какому поводу повестка - я не знаю.
читать ответы (1)
Помогите. Мне пришла судебная повестка по уголовному делу за элементы. Я мать двоих детей. На бывшего мужа завели уголовное
читать ответы (1)
Мне пришла судебная повестка по гражданскому делу в качестве ответчика по делу о возмещении судебных издержек. В августе
читать ответы (1)
Я привлечён в качестве подозреваемого по уголовному делу о нанесении побоев статья 116 часть 1 УК. В ходе очной ставки с
читать ответы (1)
Вопрос в том что мне пришла судебная повестка по гражданскому делу в качестве третьего лица. (кратко было дтп я виноват.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение