Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Любовь, г. Иркутск
06.04.2015 13:10
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 5

Я ответила что обязательно, но после того как устроюсь на работу, а сейчас я нахожусь по уходу за ребенком-инвалидом.

У меня такой вопрос. Приставы наложили арест на банковскую карту (счет) на который перечисляется детское пособие. Я

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Приставы наложили арест на банковскую карту (счет) на который перечисляется детское пособие. Я позвонила приставу, чтобы уточнить этот вопрос и напомнила то,что уже приносила им справки о том, что на этот счет поступает детское пособие. И что они не имеют право его трогать, на что получила ответ в грубой форме со словами: Собираюсь ли я вообще выплачивать долг. Я ответила что обязательно, но после того как устроюсь на работу, а сейчас я нахожусь по уходу за ребенком-инвалидом. Как мне разговаривать с приставом на приеме, если они разговаривают резко. Спасибо.

Вопрос от многодетной матери номер вопроса №6506684
прочитан 63 разa
Я ответила что обязательно, но после того как устроюсь на работу, а сейчас я нахожусь по уходу за ребенком-инвалидом.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сетяева Полина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 23 | ответов: 57
    06.04.2015 13:16

    По поводу хамства пристава-исполнителя можете обратиться с жалобой к его начальнику на личном приеме или в письменном виде. А что касается ареста карты, то можете обжаловать действия пристава в порядке ст. 121 ФЗ "Об исполнительном производстве" вышестоящему должностному лицу, а лучше в суд.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

223 онлайн
Лукин Валерий Николаевич
•на сайте
Лукин В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11141
ответов: 29667
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132327
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7758
ответов: 27605
Консультация
Смирнова Наталья Владимировна
•на сайте
Смирнова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3781
ответов: 9492
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11