Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 100 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Марков Константин НиколаевичХачецуков Юрий МуратовичМелентьева Ирина ВасильевнаГорлышева Евгения ВасильевнаХолодилова Ирина ВладимировнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Тимашевск
06.04.2015 13:13
Россия, г. Тимашевск | Вопросов: 25

Суть моего вопроса заключается вот в чём. Меня судья осудил незаконно заочно

Суть моего вопроса заключается вот в чём.Меня судья осудил незаконно заочно, я лежала в больнице. Я подала об отмене заочного решения с доказательствами этому судье. Имею ли я право поменять судью, рассматривать это же дело.

Вопрос от безработного номер вопроса №6506693
прочитан 13 раз
Суть моего вопроса заключается вот в чём. Меня судья осудил незаконно заочно

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25827 | ответов: 79458
    06.04.2015 13:14

    Да, имеете право заявить отвод

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
  • Адвокат Агапова Татьяна Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1702 | ответов: 5009
    06.04.2015 13:18

    Заочно это не значит, что незаконно. Однако, вы вправе подать заявление об отмене заочного решения в десятидневный срок. В этом случае, не судья меняется, а способ рассмотрения дела. Оно будет рассматриваться этим же судьей, но очно , в процессе судебного разбирательства с вашим участием. Лучше обратиться к адвокату за правовой помощью по делу. Удачи!

    __
    Адвокат Агапова Татьяна Владимировна, адвокат Адвокатской палаты Краснодарского края. Телефон для записи на очную платную косультацию 8-918-443-75-97.

Юристы 9111.ru

109 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11169
ответов: 29123
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8308
ответов: 27176
Консультация
Ворожцов Александр Вячеславович
•на сайте
Ворожцов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 74
Консультация
юристы из города Тимашевскюристы по теме "Судопроизводство"юристы из города Тимашевск по теме "Судопроизводство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос