|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Защите прав потребителей
5705
юрист
93151
участник
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Черногорск
Светлана
06.04.2015 в 13:12
Россия, г. Черногорск | Вопросов: 1

Страховка банка как вернуть - Светлана, г. Черногорск

Как вернуть страховку с банка, который якобы заключаешь при оформлении кредита от несчастного случая. Возможно ли это?

номер вопроса №6506697
прочитан 12 раз
Теги: Как вернуть страховку, Несчастный случай, Вернуть страховку,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Антюхин Алексей Владимирович на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 006 | ответов: 324 340

    Добрый день! Возможно, но в судебном порядке.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы