Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Левон, г. Рязань
06.04.2015 13:15
Россия, г. Рязань | Вопросов: 3

Мне 25 лет я гражданин Армении у меня есть вид.

я служил армию в Армении если я получу гражданство РФ до того как мне исполниться 27 имеют ли право забрать мне в армию в РФ. спасибо заранее.

номер вопроса №6506719
прочитан 31 раз
Мне 25 лет я гражданин Армении у меня есть вид.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 342 | ответов: 1 856
    из команды «Компаньоны»
    06.04.2015 13:24

    Да, вы будете подлежать призыву на общих основаниях.

  • Юрист Лучников Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Озерск | отзывов: 72 | ответов: 252
    06.04.2015 13:26

    Здравствуйте

    В соответствии с подпунктом «г» пункта 1 статьи 23 Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" от призыва на военную службу освобождаются граждане прошедшие военную службу в другом государстве в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации.

    Таким образом, Вы освобождаетесь от призыва на военную службу в РФ, на основании подпункта «г» пункта 1 статьи 23 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

    __
    С уважением, Александр
  • Фирма Военно - Правовая Коллегия
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 470 | ответов: 2 481
    06.04.2015 14:05

    Здравствуйте! Вы будете подлежать призыву.

    __
    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

125 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30233
ответов: 96660
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1699
ответов: 5062
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13614
ответов: 38716
Консультация
Евтушенко Людмила Исаевна
•на сайте
Евтушенко Л. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1398
ответов: 3332
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11