Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Левон, г. Рязань
Левон
06.04.2015 в 13:15
Россия, г. Рязань | Вопросов: 0

У армении есть армия

Мне 25 лет я гражданин Армении у меня есть вид. я служил армию в Армении если я получу гражданство РФ до того как мне исполниться 27 имеют ли право забрать мне в армию в РФ. спасибо заранее.

номер вопроса №6506719
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Салкин Михаил Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 352 | ответов: 1 874

    Да, вы будете подлежать призыву на общих основаниях.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Лучников Александр Дмитриевич
    Личная консультация
    Россия, г. Озерск | отзывов: 76 | ответов: 260

    Здравствуйте

    В соответствии с подпунктом «г» пункта 1 статьи 23 Федеральный закон от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" от призыва на военную службу освобождаются граждане прошедшие военную службу в другом государстве в случаях, предусмотренных международными договорами Российской Федерации.

    Таким образом, Вы освобождаетесь от призыва на военную службу в РФ, на основании подпункта «г» пункта 1 статьи 23 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе"

    С уважением, Александр
    Вам помог ответ?
  • Фирма Военно - Правовая Коллегия
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 473 | ответов: 2 481

    Здравствуйте! Вы будете подлежать призыву.

    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение