Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 645 714 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Корнеева Жанна ВладимировнаБулатова Ирина ДмитриевнаЧередниченко Владислав АлександровичИзотов Евгений НиколаевичМингазов Юрий СаитгареевичПичуев Станислав  ЛеонидовичВолкова Ирина ЮрьевнаБуланкина Светлана Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Южно-Сахалинск
06.04.2015 13:15
Россия, г. Южно-Сахалинск | Вопросов: 1

У меня имеется вопрос по весовому контролю. Ситуация такова

: весы установлены на федеральной дороги, а весы выставило местное ГИБДД, инспектора сами взвешивают, сами оформляют, представителей автодора нет, паспорта на данный весовой пункт нет, сертификата на площадку нет, яма под весы расположена прямо на полосе движения, причем по дислокации дороги на этом участке нет ни поста ДПС, ни дорожного знака весовой контроль нет, какие мои действия при остановке меня на что ссылаться.

Вопрос от предпринимателя номер вопроса №6506724
прочитан 523 разa
У меня имеется вопрос по весовому контролю. Ситуация такова

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Абраменко Александр Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 20929 | ответов: 71125
    06.04.2015 13:17

    Такой весовой контроль не законный. Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт.

    Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.

    __
    ДИСТАНЦИОННАЯ подготовка документов и консультации платные, обращайтесь. Я смогу Вам помочь! ayu_abramenko@mail.ru

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7427
ответов: 30516
Консультация
Волкова Ирина Юрьевна
•на сайте
Волкова И. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 328
ответов: 1184
Консультация
Булатова Ирина Дмитриевна
•на сайте
Булатова И.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2660
ответов: 13335
Консультация
Карасов  Сергей  Петрович
•на сайте
Карасов С. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12268
ответов: 32806
Консультация
юристы из города Южно-Сахалинскюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Южно-Сахалинск по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос