Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Нижний Новгород
06.04.2015 13:16
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 1

Из за нее председатель не дает вешать указатель автосервис.

Пришло уведомление из управления имуществом и земельных ресурсов в гск на проверку соответствия занимаемой земли виду деятельности. Из за нее председатель не дает вешать указатель автосервис. Говорит мол принесите бумагу что не запрещено заниматься автосервисом тогда и повесить. Где найти документ?

номер вопроса №6506730
прочитан 15 раз
Из за нее председатель не дает вешать указатель автосервис.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Логинова Алла Евгеньевна
    Личная консультация
    Россия, г. Нижний Новгород | отзывов: 82 | ответов: 204
    06.04.2015 14:27

    У Вас должно быть ООО и место нахождение ГСК, соблюдаться экологические и пожарные нормы. Тогда и рекламу можно делать. Вообще законодательства по ГСК как такового нет. Если в собственности оформлено как нежилое помещение, земля в аренде, то проблем нет.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11