Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Андрей, г. Владивосток
06.04.2015 13:15
Россия, г. Владивосток | Вопросов: 2

Что необходимо сделать, что-бы потом не было поздно?

Год назад купил автомобиль, привезенный из Европы лет 6 назад, прошедший Новосибирскую таможню (оплачена пошлина, получены все документы (вся в законе)), при постановке на учет в г. Новосибирске, машина была отправлена на экспертизу, которая ни чего не выявила и машину поставили на учет. После этого машина сменила еще 4 владельца и дошла до меня. Я также ее поставил на учет без проблем (г. Владивосток). в Базе данных ГИБДД имеется отметка о проведенной Новосибирской экспертизе и снятии ограничений. После продажи авто, новый собственник не смог переоформить авто, отправили на повторную экспертизу в г. Владивосток (по месту жительства и месту регистрации авто). Машину отдали, документы тоже, все в повисшем состоянии.

Неофициальный результат экспертизы (оф. эксперт не говорит (обращайтесь к следователю, а следователь уже 1,5 месяца не выходит на связь)) заменены номерные планки с VIN номерами и стикеры на деталях кузова. Косвенный признак замены VIN номера это VIN принадлежит машине поставляемой в Америку, а машина Европейская, и не совпадает модель по VIN коду и на стикерах.

Вопрос: какая перспектива развития событий? Что необходимо сделать, что-бы потом не было поздно?

номер вопроса №6506733
прочитан 48 раз
Что необходимо сделать, что-бы потом не было поздно?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Жигальцев Владимир Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 9 493 | ответов: 30 520
    06.04.2015 13:52

    Что бы не было поздно нужно нанять юриста который будет разбираться с Вашим делом.

    __
    Более развернутую консультацию и юридическую помощь можно получить предварительно созвонившись со мной.
    Сайт: pravovdk.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

158 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39114
ответов: 132334
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7776
ответов: 27657
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4211
ответов: 10999
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18070
ответов: 57791
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11