Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 487 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаДеревянко Станислав ЮрьевичКорнеева Жанна ВладимировнаСедельников Сергей СергеевичТатарец Любовь МихайловнаБуланкин Максим НиколаевичЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Роман, г. Евпатория
06.04.2015 13:16
Россия, г. Евпатория | Вопросов: 1

Ребёнок 15 лет проживает у бабушки, прописан на Украине, законный представитель тоже на Украине.

Как получить ребенку гражданство РФ. На момент референдума ребенок был в Крыму.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6506735
прочитан 11 раз
Ребёнок 15 лет проживает у бабушки, прописан на Украине, законный представитель тоже на Украине.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Федорченко Александр Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Севастополь | отзывов: 3140 | ответов: 10809
    06.04.2015 13:20

    Необходимо в судебном порядке устанавливать факт проживания. Однако, нужно в любом случае нужен будет законный представитель.

    __
    Запись на приём:+79788145072
    iurist-aaf@mail.ru, в контакте: vk.com/id274601897, www.sev-lex.ru
    Консультации ПЛАТНЫЕ. От 500 руб.
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Похожие вопросы:

Задать вопрос