Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 894

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктория, г. Санкт-Петербург
06.04.2015 13:16
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Добрый день) Я нахожусь в официальном браке, но с мужем не живу уже три года

, живу с другим мужчиной от которого в сентябре рожу ребенка, развестись пока не могу, что нужно сделать что бы ребенка записали на биологического папу?

номер вопроса №6506741
прочитан 16 раз
Добрый день) Я нахожусь в официальном браке, но с мужем не живу уже три года

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Сетяева Полина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Владивосток | отзывов: 23 | ответов: 57
    06.04.2015 13:24

    Подать совместное с биологическим отцом ребенка заявление в ЗАГС. п.3 ст. 48 Семейного кодекса РФ

Юристы 9111.ru

126 онлайн
Юсупова Галина Нурисовна
•на сайте
Юсупова Г.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 398
ответов: 1306
Консультация
Деменева Тамара Леонидовна
•на сайте
Деменева Т.Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1665
ответов: 3903
Консультация
Шаина Мария Александровна
•на сайте
Шаина М.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 308
ответов: 877
Консультация
Поправкин Александр Александрович
•на сайте
Поправкин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 57
ответов: 177
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Миграционное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Миграционное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос